PR02000207509JR500
VISHAY
VISHAY PR02000207509JR500
Abbildung kann vom Original abweichen
PR02000207509JR500
Description: PR02 75R 5% 2W TK250 Hersteller: VISHAY Matchcode: MF041175R5% Rutronik No.: WLR4259 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0411 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
75 Ω
Gehäuse
0411
Widerstandstoleranz
5 %
Leistungsbewertung
2 W
Temperaturkoeffizient
250 ppm
Max. op. Spannung
500 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C
Verpackung
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
AEC-Q(200)
Länge
10 mm
Durchmesser
3.9 mm