MMA02040C2204FB300
VISHAY
MMA02040C2204FB300
Description: MM0204 2,2M 1% 0,4W TK50 Hersteller: VISHAY Matchcode: MM02042,2M1% Rutronik No.: WME4342 VPE: 3000 MOQ: 3000 Package: 0204 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
2,2M Ω
Gehäuse
0204
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.4 W
Temperaturkoeffizient
50 ppm
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
125 °C