MKT1820422065
VISHAY
VISHAY MKT1820422065
Abbildung kann vom Original abweichen
MKT1820422065
Description: MKT 1820 220nF ± 10 % 63V= Hersteller: VISHAY Matchcode: MKT1820422065 VPE: 2000 MOQ: 2000