MCT06030D5602BP500
MCT06030D5602BP500
Description:
TF0603 56K 0,1% 0,1W TK25
Hersteller:
VISHAY
Matchcode:
TF060356K0,1%
Rutronik No.:
WPR11107
5000
Package:
Verpackung:
REEL
- Widerstandswert
- 56K Ω
- Gehäuse
- Widerstandstoleranz
- 0.1 %
- Leistungsbewertung
- 0.1 W
- Temperaturkoeffizient
- 25 ppm
- Max. op. Spannung
- 75 V
- Min. op. Temperatur
- -55 °C
- Max. op. Temperatur
- 125 °C