SC1J106M6L006VR
SAMWHA
SAMWHA SC1J106M6L006VR
Abbildung kann vom Original abweichen
SC1J106M6L006VR
Description: SC 10uF 63V 20% 6x6 Hersteller: SAMWHA Matchcode: CR10U63V Rutronik No.: KEL15427 VPE: 1000 MOQ: 1000 Verpackung: REEL PAP
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
10 µF
V(N)
63 V
Rutronik Größe
6x6 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Supp. case size
6,3x5,8 mm
Zusatzspezifikation
250SN
Reel step
12 mm