SC1E336M05005VR259
SAMWHA
SAMWHA SC1E336M05005VR259
Abbildung kann vom Original abweichen
SC1E336M05005VR259
Description: SC 33uF 25V 20% 5x5 Hersteller: SAMWHA Matchcode: CR33U25V Rutronik No.: KEL12598 VPE: 1000 MOQ: 10000 Verpackung: REEL PAP
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
33 µF
V(N)
25 V
Rutronik Größe
5x5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Supp. case size
5x5,3 mm
Zusatzspezifikation
250SN
Reel step
12 mm