CS3225X7R106K250NRK
SAMWHA
SAMWHA CS3225X7R106K250NRK
Abbildung kann vom Original abweichen
CS3225X7R106K250NRK
Description: KC 10µF 1210 10% 25V X7R Hersteller: SAMWHA Matchcode: KC10U1210X7R025K NORM Rutronik No.: KKH3375 VPE: 2000 MOQ: 2000 Package: 1210 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden
C(N)
10µ F
Dielectric
X7R
V(N)
25 V
Tolerance
10%
Product status
NO INFO
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm