CK1K106M6L07KVR
SAMWHA
SAMWHA CK1K106M6L07KVR
Abbildung kann vom Original abweichen
CK1K106M6L07KVR
Description: CK 10uF 80V 20% 6x8 Hersteller: SAMWHA Matchcode: HCRL10U80V Rutronik No.: KEL16255 VPE: 900 MOQ: 9000 Verpackung: REEL PAP
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
10 µF
V(N)
80 V
Style
SMD
Rutronik Größe
6x8 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Verpackung
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
6,3x7,7 mm