SI-B8V10125001
SAMSUNGLED
SI-B8V10125001
Farbe
WHITE
Lichtstrom
1236 lm
PWR Verbrauch
8.1 W
Farbtemperatur
3000 K
Länge
250 mm
Breite
259 mm
Höhe
6.8
Eingangsspannung DC
12 V
I(F)
700 mA
Bertriebs Temperatur
-20+50 °C