SI-B8T201560WW
SAMSUNGLED
SI-B8T201560WW
Alternativen finden
Farbe
MODULE
Lichtstrom
2505 lm
PWR Verbrauch
18.4 W
Farbtemperatur
4000 K
CRI
80 Ra
Strahlwinkel
115 °
Länge
560.0 mm
Breite
24.0 mm
Höhe
5.8
Eingangsspannung DC
61.2 V
I(F)
300 mA
Bertriebs Temperatur
-20-+50 °C