PA0511.221NLT
PULSE
PULSE PA0511.221NLT
Abbildung kann vom Original abweichen
PA0511.221NLT
Description: PA0511 220nH 20% 25A SMD Hersteller: PULSE a YAGEO company Matchcode: INDC0,22U20% Rutronik No.: IND9071 VPE: 1000 MOQ: 3000 Verpackung: REEL
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
0.22 µH
Befestigung
SMD
Nennstrom
25000 mA
Current sat.
33000 mA
R(DC)typ.
0.00039 Ohm
Kapslungsart
HOUSING
Länge
10.2 mm
Breite
7 mm
Höhe
4.96 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
130 °C