BPCI00121260102M00
PULSE
PULSE BPCI00121260102M00
Abbildung kann vom Original abweichen
BPCI00121260102M00
Description: BPCI00121260 1000uH 400mA 20% WWT Hersteller: PULSE a YAGEO company Matchcode: INDC1000U20% Rutronik No.: IND23270 VPE: 500 MOQ: 5000 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
1000 µH
Befestigung
SMD
Nennstrom
400 mA
Toleranz
20 %
Technologie
WIREWOUND
R(DC)typ.
0.4 Ohm
R(DC)max.
1.53 Ohm
Prüffrequenz
0.1 MHz
Kapslungsart
SHIELDED
Länge
12 mm
Breite
12 mm
Höhe
6 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
125 °C