BPAL00060630330MAE
PULSE
BPAL00060630330MAE
Description: BPAL00060630 33uH 760mA 20% Hersteller: PULSE a YAGEO company Matchcode: INDC33U20% Rutronik No.: IND21758 VPE: 1500 MOQ: 1500 Verpackung: REEL
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
33 µH
Befestigung
SMD
Nennstrom
1200 mA
Toleranz
20 %
Technologie
WIREWOUND
Current sat.
760 mA
R(DC)max.
0.1825 Ohm
Prüffrequenz
0.1 MHz
Design
FERRITE
Kapslungsart
SHIELDED
Länge
6.3 mm
Breite
6.2 mm
Höhe
3 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
125 °C