ERJ2RKF4702X
PANASONIC
PANASONIC ERJ2RKF4702X
Abbildung kann vom Original abweichen
ERJ2RKF4702X
Description: RC0402 47K 1% 0,1W TK100 Hersteller: PANASONIC Matchcode: RC040247K1% Rutronik No.: WRC61676 VPE: 10000 MOQ: 100000 Package: 0402 Verpackung: REEL
Widerstandswert
47K Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
50 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C