ERJ2RKF39R2X
ERJ2RKF39R2X
Description:
RC0402 39,2R 1% 0,1W TK100
Hersteller:
PANASONIC
Matchcode:
RC040239,2R1%
Rutronik No.:
WRC61495
100000
Package:
Verpackung:
REEL
- Widerstandswert
- 39.2 Ω
- Gehäuse
- Widerstandstoleranz
- 1 %
- Leistungsbewertung
- 0.1 W
- Temperaturkoeffizient
- 100 ppm
- Max. op. Spannung
- 50 V
- Min. op. Temperatur
- -55 °C
- Max. op. Temperatur
- 155 °C