ERJ2RKF3402X
PANASONIC
PANASONIC ERJ2RKF3402X
Abbildung kann vom Original abweichen
ERJ2RKF3402X
Description: RC0402 34K 1% 0,1W TK100 Hersteller: PANASONIC Matchcode: RC040234K1% Rutronik No.: WRC58277 VPE: 10000 MOQ: 100000 Package: 0402 Verpackung: REEL
Widerstandswert
34K Ω
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
50 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C