ERA6AEB105V
ERA6AEB105V
Description:
TF0805 1M 0,1% 0,125W TK25
Hersteller:
PANASONIC
Matchcode:
TF08051M0,1%
Rutronik No.:
WPR4820
5000
Package:
Verpackung:
REEL
- Widerstandswert
- 1M Ω
- Gehäuse
- Widerstandstoleranz
- 0.1 %
- Leistungsbewertung
- 0.125 W
- Temperaturkoeffizient
- 25 ppm
- Max. op. Spannung
- 100 V
- Min. op. Temperatur
- -55 °C
- Max. op. Temperatur
- 155 °C