ERA3AEB204V
PANASONIC
PANASONIC ERA3AEB204V
Abbildung kann vom Original abweichen
ERA3AEB204V
Description: TF0603 200K 0,1% 0,1W TK25 Hersteller: PANASONIC Matchcode: TF0603200K0,1% Rutronik No.: WPR4808 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
200K Ω
Gehäuse
0603
Widerstandstoleranz
0.1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
25 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C