EEUFR1V102
PANASONIC
PANASONIC EEUFR1V102
Abbildung kann vom Original abweichen
EEUFR1V102
Description: FR 1000uF 35V 20% 12x20/5,0 Hersteller: PANASONIC Matchcode: PSRX1000U35V5,0 Rutronik No.: KEL21412 VPE: 200 MOQ: 1000 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
1000 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
12x20 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
18 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2600 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
12,5x20 mm