EEEFT1H470AP
PANASONIC
PANASONIC EEEFT1H470AP
Abbildung kann vom Original abweichen
EEEFT1H470AP
Description: V-FT 47uF 50V 20% 6x6 Hersteller: PANASONIC Matchcode: HCRL47U50V Rutronik No.: KEL18572 VPE: 1000 MOQ: 1000 Verpackung: REEL PLAST
C(N) Nominalkapazität
47 µF
V(N)
50 V
Rutronik Größe
6x6 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
680 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
195 mA
Verpackung
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Formdesign
NA
Supp. case size
6,3x5,8 mm