G7L2AT100120AC
OMRON
OMRON G7L2AT100120AC
Abbildung kann vom Original abweichen
G7L2AT100120AC
Description: POWER 1NO THT 100120VAC Hersteller: OMRON Matchcode: G7L2AT100120AC Rutronik No.: REL7601 VPE: 20 MOQ: 20 Verpackung: TRAY
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Spulenspannung
100 V
Spulentyp
MONOSTABLE
Normal offen
1
Chg.over
0
Normal geschlossen
0
Spulenwiderstand
0 Ohm
Spulenanzahl
2
Schaltstrom
25 A
Schaltspannung [AC]
250 V[AC]
Kontaktmaterial
AGAL
Länge
52.5 mm
Breite
35.5 mm
Höhe
41 mm