G6RN1A24DC
OMRON
OMRON G6RN1A24DC
Abbildung kann vom Original abweichen
G6RN1A24DC
Description: POWER RELAY 24V 8A 1NO THT Hersteller: OMRON Matchcode: G6RN1A24DC Rutronik No.: REL3803 VPE: 400 MOQ: 400 Verpackung: BOX
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Spulenspannung
24 V
Spulentyp
MONOSTABLE
Normal offen
1
Chg.over
0
Normal geschlossen
0
Spulenwiderstand
2620 Ohm
P(N) coil
220 mW
Spulenanzahl
1
Schaltstrom
8 A
Schaltspannung [AC]
250 V[AC]
Schaltspannung [DC]
30 V[DC]
Kontaktmaterial
AGALLOY
Schaltfrequenz
0 MHz
Länge
28.5 mm
Breite
10 mm
Höhe
14.5 mm
Technologie
THT
Isolationsspannung
0 kV
Schutzklasse
IP40
Durchmesser
0 mm