G6K2G12DC
OMRON
OMRON G6K2G12DC
Abbildung kann vom Original abweichen
G6K2G12DC
Description: SIGNALRELAY 12V 1A 2CO SMDInside Hersteller: OMRON Matchcode: G6K2G12DC Rutronik No.: REL8838 VPE: 500 MOQ: 500 Verpackung: TUBE
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Spulenspannung
12 V
Spulentyp
MONOSTABLE
Normal offen
0
Chg.over
2
Normal geschlossen
0
Spulenwiderstand
1315 Ohm
P(N) coil
100 mW
Spulenanzahl
1
Schaltstrom
1 A
Schaltspannung [AC]
125 V[AC]
Schaltspannung [DC]
60 V[DC]
Kontaktmaterial
Ag
Schaltfrequenz
0 MHz
Länge
10 mm
Breite
6.5 mm
Höhe
5.4 mm
Technologie
SMT
Isolationsspannung
2.5 kV
Schutzklasse
IP40
Durchmesser
0 mm
Zulassung
UL
RoHS Status
RoHS-conform
Verpackung
TUBE
Automotive
NO
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Japan
ABC-Schlüssel
A
Lieferzeit beim Hersteller
24 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
OMRON
OMRON G6SK212DC
G6SK212DC
Electromechanical Components
  • SIGNAL RELAY 12V THT 2A 2CO