G6C1117PUS12DC
OMRON
OMRON G6C1117PUS12DC
Abbildung kann vom Original abweichen
G6C1117PUS12DC
Description: POWER RELAY 12V 10A 1NO THT Hersteller: OMRON Matchcode: G6C1117PUS12DC Rutronik No.: REL10763 VPE: 1000 MOQ: 1000 Verpackung: BOX
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Spulenspannung
12 V
Spulentyp
MONOSTABLE
Normal offen
1
Chg.over
0
Normal geschlossen
0
Spulenwiderstand
514 Ohm
P(N) coil
200 mW
Spulenanzahl
1
Schaltstrom
10 A
Schaltspannung [AC]
380 V[AC]
Schaltspannung [DC]
125 V[DC]
Kontaktmaterial
Ag-alloy
Länge
20 mm
Breite
15 mm
Höhe
10 mm