G5RL1ALN12DC
OMRON
OMRON G5RL1ALN12DC
Abbildung kann vom Original abweichen
G5RL1ALN12DC
Description: SIGNALRELAY 5V 12A THT LOWNOIS Hersteller: OMRON Matchcode: G5RL1ALN12DC Rutronik No.: REL10771 VPE: 100 MOQ: 100 Verpackung: TRAY
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Spulenspannung
5 V
Spulentyp
MONOSTABLE
Normal offen
1
Chg.over
0
Normal geschlossen
0
Spulenwiderstand
272 Ohm
P(N) coil
530 mW
Spulenanzahl
1
Schaltstrom
12 A
Schaltspannung [AC]
250 V[AC]
Schaltspannung [DC]
24 V[DC]
Kontaktmaterial
AgALLOY
Schaltfrequenz
0 MHz
Länge
29.0 mm
Breite
12.7 mm
Höhe
15.7 mm
Technologie
THT
Isolationsspannung
10 kV
Schutzklasse
Durchmesser
0 mm