G5Q1A4EL2HA24DCTY
OMRON
OMRON G5Q1A4EL2HA24DCTY
Abbildung kann vom Original abweichen
G5Q1A4EL2HA24DCTY
Description: POWER RELAY 24V THT 10A 1NO Hersteller: OMRON Matchcode: G5Q1A4EL2HA24DCTY Rutronik No.: REL8784 VPE: 500 MOQ: 500 Verpackung: BOX
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Spulenspannung
24 V
Spulentyp
MONOSTABLE
Normal offen
1
Chg.over
0
Normal geschlossen
0
Spulenwiderstand
1440 Ohm
P(N) coil
400 mW
Spulenanzahl
1
Schaltstrom
10 A
Schaltspannung [AC]
277 V[AC]
Schaltspannung [DC]
0 V[DC]
Kontaktmaterial
AgAlloy
Schaltfrequenz
0 MHz
Länge
20.3 mm
Breite
10.3 mm
Höhe
15.8 mm
Technologie
THT
Isolationsspannung
0 kV
Schutzklasse
IP67
Durchmesser
0 mm