G5LE1E24DC
OMRON
OMRON G5LE-1-E DC24
Abbildung kann vom Original abweichen
G5LE1E24DC
Description: POWER RELAY 24DD 16A 1CO Hersteller: OMRON Matchcode: G5LE1E24DC Rutronik No.: REL10634 VPE: 500 MOQ: 500 Verpackung: BOX
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Spulenspannung
24 V
Spulentyp
monostable
Chg.over
1
Spulenwiderstand
360 Ohm
P(N) coil
400 mW
Spulenanzahl
1
Schaltstrom
10 A
Schaltspannung [AC]
250 V[AC]
Schaltspannung [DC]
125 V[DC]
Kontaktmaterial
AGAL
Länge
22.5 mm
Breite
16.5 mm
Höhe
19 mm