G3VM351VYTR05
OMRON
OMRON G3VM351VYTR05
Abbildung kann vom Original abweichen
G3VM351VYTR05
Description: MOSFET SMT 1NO 350V 4PIN Hersteller: OMRON Matchcode: G3VM351VYTR05 Rutronik No.: REL10748 VPE: 500 MOQ: 500 Package: SOP 4pin Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Spulenspannung
350 V
Spulentyp
MOSFET
Normal offen
1
Chg.over
0
Normal geschlossen
0
Spulenwiderstand
0 Ohm
P(N) coil
0 mW
Gehäuse
SOP 4pin
Spulenanzahl
Schaltstrom
0.110 A
Schaltspannung [AC]
0 V[AC]
Schaltspannung [DC]
0 V[DC]
Kontaktmaterial
LED
Schaltfrequenz
0 MHz
Länge
4.4 mm
Breite
3.9 mm
Höhe
2.1 mm
Technologie
SMT
Isolationsspannung
0 kV
Schutzklasse
Durchmesser
0 mm