G3VM201DY1TR05
OMRON
OMRON G3VM201DY1TR05
Abbildung kann vom Original abweichen
G3VM201DY1TR05
Description: MOSFET 1NO 200V 250mA 4PIN SMD Hersteller: OMRON Matchcode: G3VM201DY1TR05 Rutronik No.: REL10778 VPE: 500 MOQ: 500 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Spulenspannung
200 V
Spulentyp
0
Normal offen
1
Chg.over
0
Normal geschlossen
Spulenwiderstand
0 Ohm
P(N) coil
0 mW
Spulenanzahl
Schaltstrom
0.25 A
Schaltspannung [AC]
0 V[AC]
Schaltspannung [DC]
0 V[DC]
Kontaktmaterial
Schaltfrequenz
0 MHz
Länge
6.4 mm
Breite
4.58 mm
Höhe
3.65 mm
Technologie
SMT
Isolationsspannung
0 kV
Schutzklasse
Durchmesser
0 mm