G2R2AC230
OMRON
OMRON G2R2AC230
Abbildung kann vom Original abweichen
G2R2AC230
Description: POWER RELAY 230V 5A 2CO THT Hersteller: OMRON Matchcode: G2R2AC230 Rutronik No.: REL8648 VPE: 100 MOQ: 100 Verpackung: TRAY
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Spulenspannung
230 V
Spulentyp
MONOSTABLE
Normal offen
0
Chg.over
1
Normal geschlossen
0
Spulenwiderstand
0 Ohm
P(N) coil
530 mW
Spulenanzahl
1
Schaltstrom
5 A
Schaltspannung [AC]
380 V[AC]
Schaltspannung [DC]
125 V[DC]
Kontaktmaterial
AgSnIn
Länge
29 mm
Breite
13 mm
Höhe
25.5 mm