PRG21BC4R7MM1RA
MURATA
MURATA PRG21BC4R7MM1RA
Abbildung kann vom Original abweichen
PRG21BC4R7MM1RA
Description: PTC 0805 4R7 20% 30V Hersteller: MURATA Matchcode: PC4R720% Rutronik No.: WPTC501 VPE: 4000 MOQ: 4000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
4.7 Ω
Widerstandstoleranz
20 %
Max. op. Spannung
30 V
Max. Strom
8 A
Gehäuse
0805
Länge
2 mm
Breite
1.25 mm
Höhe
1.25 mm