GRM155R71E223KA61D
GRM155R71E223KA61D
Description:
KC 22nF 0402 10% 25V X7R
Matchcode:
KC22N0402X7R025K NORM
Rutronik No.:
KKK17820
10000
- C(N) Nominalkapazität
- 22n F
- V(N)
- 25 V
- Gehäusegröße
- Toleranz
- 10%
- Dielektrikum
- X7R
- Product status
- PRODUCTION
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Biegefestigkeit
- 1 mm
- Länge
- 1 mm
- Durchmesser/Breite
- 0.5 mm
- Höhe
- 0.5 mm
- Rollenart
- 7 inch
- Rollenbreite
- 8 mm
- Fachabstand
- 2 mm