GRM1555C1E5R6WA01D
GRM1555C1E5R6WA01D
Description:
KC 5,6pF 0402 0,05pF 25V NP0
Hersteller:
MURATA
Matchcode:
KC5,6P0402NP0025A NORM
Rutronik No.:
KKK25515
60000
Package:
Verpackung:
REEL PAP
- C(N) Nominalkapazität
- 5,6p F
- V(N)
- 25 V
- Gehäusegröße
- Toleranz
- 0,05pF
- Dielektrikum
- NP0
- Product status
- NRND
- Design/Art
- STANDARD
- Verwendungszweck
- COMMERCIAL
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Biegefestigkeit
- 1 mm
- Anschluss
- NISN
- Länge
- 1 mm
- Durchmesser/Breite
- 0.5 mm
- Höhe
- 0.5 mm
- Rollenart
- 7 inch
- Rollenbreite
- 8 mm
- Fachabstand
- 2 mm