GRM0335C1E391JA01D
GRM0335C1E391JA01D
Description:
KC 390pF 0201 5% 25V NP0
Matchcode:
KC390P0201NP0025J NORM
Rutronik No.:
KKK25638
210000
- C(N) Nominalkapazität
- 390p F
- V(N)
- 25 V
- Gehäusegröße
- Toleranz
- 5%
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Biegefestigkeit
- 1 mm
- Länge
- 0.6 mm
- Durchmesser/Breite
- 0.3 mm
- Höhe
- 0.3 mm
- Rollenart
- 7 inch
- Rollenbreite
- 8 mm
- Fachabstand
- 2 mm