GRJ31CC72A475KE01L
MURATA
MURATA GRJ31CC72A475KE01L
Abbildung kann vom Original abweichen
GRJ31CC72A475KE01L
Description: KC 4,7µF 1206 10% 100V X7S STAG Hersteller: MURATA Matchcode: KC4,7U1206X7S100K NORMSTAG Rutronik No.: KKH3443 VPE: 2000 MOQ: 2000 Package: 1206 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4,7µ F
Case size
1206
Dielectric
X7S
V(N)
100 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STAG
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
3 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Verpackung
REEL BLI
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Gehäuse
1206
Style
CHIP
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Japan
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
18 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL32B475KCJZ4NE
CL32B475KCJZ4NE
Passive Components
  • KC 4,7µF 1210 10% 100V X7R...