GQM22M5C2H300JB01L
GQM22M5C2H300JB01L
Description:
KC 30pF 1111 5% 500V NP0 HF
Hersteller:
MURATA
Matchcode:
KC30P1111NP0500J NORMMICROWAV
Rutronik No.:
KKS6049
1000
Package:
Verpackung:
REEL BLI
Einfügen in Projektliste
Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N) Nominalkapazität
- 30p F
- V(N)
- 500 V
- Gehäusegröße
- Dielektrikum
- NP0
- Style
- CHIP
- Toleranz
- 5%
- Design/Art
- STANDARD
- Automotive
- NO
- Verpackung
- REEL BLI
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Verwendungszweck
- MICROWAVE
- Länge
- 2.8 mm
- Durchmesser/Breite
- 2.8 mm
- Höhe
- 1.15 mm
- Anschluss
- NISN
- Rollenart
- 7 inch
- Rollenbreite
- 8 mm
- Fachabstand
- 4 mm
- RoHS Status
- RoHS-conform
- Gehäuse
- Biegefestigkeit
- 1 mm