GA342DR7GF221KW02L
GA342DR7GF221KW02L
Description:
KF 220pF 1808 10% 250Vac X7R X1Y2
Hersteller:
MURATA
Matchcode:
KF220P1808X1Y2K2000VAC
Rutronik No.:
KKS6457
2000
Package:
Verpackung:
REEL BLI
Einfügen in Projektliste
Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N) Nominalkapazität
- 220p F
- V(N)
- 250 V
- Gehäusegröße
- Dielektrikum
- X7R
- Style
- CHIP
- Toleranz
- 10%
- Design/Art
- COMMERCIAL
- Automotive
- NO
- Verpackung
- REEL BLI
- Anmerkung
- AC VOLTAGE
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Verwendungszweck
- COMMERCIAL
- Prüfspannung
- 2000 V
- X,Y Baureihe
- X1Y2
- Länge
- 4.5 mm
- Durchmesser/Breite
- 2 mm
- Höhe
- 2 mm
- Anschluss
- NISN
- Rollenart
- 7 inch
- Rollenbreite
- 12 mm
- Fachabstand
- 4 mm
- RoHS Status
- RoHS-conform
- Gehäuse
- Biegefestigkeit
- 1 mm