QK016NH4TP
LITTELFUSE
LITTELFUSE QK016NH4TP
Abbildung kann vom Original abweichen
QK016NH4TP
Description: ALTERNISTOR16A 1000V TO263 Hersteller: LITTELFUSE Matchcode: QK016NH4TP Rutronik No.: THYR90662 VPE: 1000 MOQ: 1000 Package: TO263 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
I (TRMS) eff
16 A
U(RRM)
1000 V
I(GT) max
35 mA