TPSE687M004R0060
TPSE687M004R0060
Description:
TC 680uF 4,0V 20% Case E 60mOhm
Hersteller:
KYOCERA AVX
Matchcode:
TC680U4,0VELOWR
Rutronik No.:
KTA9102
VPE:
400
MOQ:
400
Verpackung:
REEL BLI
- C(N) Nominalkapazität
- 680µ F
- U(N)
- 4 V
- Gehäusecode
- E
- ESR
- 0.06 Ohm
- Toleranz
- 20 %
- Automotive
- NO
- Leckstrom
- 27.2 µA
- T(A)min
- -55 °C
- T(A)max
- 125 °C
- EIA Code
- 7343
- Ableitungsfaktor
- 0.1
- ESR bei Frequenz
- 100 kHz
- ESR bei Temperatur
- 25 °C
- Dielektrikum
- TA2O5
- Länge
- 7.3 mm
- Breite
- 4.3 mm
- Höhe
- 4.1 mm