TPSD226K025R0200
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TPSD226K025R0200
Abbildung kann vom Original abweichen
TPSD226K025R0200
Description: TC 22uF 25V 10% Case D 200mOhm Hersteller: KYOCERA AVX Matchcode: TC22U25VDLOWR Rutronik No.: KTA4747 VPE: 500 MOQ: 500 Verpackung: REEL BLI
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
22µ F
U(N)
25 V
Gehäusecode
D
ESR
0.2 Ohm
Toleranz
10 %
Automotive
NO
Leckstrom
5.5 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
EIA Code
7343
Ableitungsfaktor
0.06
ESR bei Frequenz
100 kHz
ESR bei Temperatur
25 °C
Dielektrikum
TA2O5
Länge
7.3 mm
Breite
4.3 mm
Höhe
2.9 mm