VE1206K201R030
KEMET
KEMET VE1206K201R030
Abbildung kann vom Original abweichen
VE1206K201R030
Description: VC 1206 DC=38V CL=79V 1,2J Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: VC30V1206 Rutronik No.: WVDR3723 VPE: 2500 MOQ: 15000 Package: 1206 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Gehäuse
1206
U(AC)
30 V
U(CL)
79 V
U(DC)
38 V
Max. Strom
200 A
Max. op. Temperatur
150 °C
Energie
1.2 J
Automotive
NO
Verpackung
REEL
Leistungsbewertung
0.008 W
RoHS Status
RoHS-conform
Min. op. Temperatur
-55 °C