R82DC3470DQ60J
KEMET
KEMET R82DC3470DQ60J
Abbildung kann vom Original abweichen
R82DC3470DQ60J
Description: FR 470nF 63Vdc 5% P5 MKT Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FR470N563V5% Rutronik No.: KFO11001 VPE: 2500 MOQ: 2500 Verpackung: AMMOPACK
C(N) Nominalkapazität
470n F
U(N)
63 V
Toleranz
5 %
Pinabstand
5 mm
Prüfspannung
88.2 V
Pulsimmunität
160 V/µs
T(A) max
105 °C
T(A) min
-55 °C
Länge
7.2 mm
Durchmesser/Breite
3.5 mm
Höhe
7.5 mm
Verpackung
AMMOPACK
ABC-Schlüssel
B
Preise
Alternativen
KEMET a YAGEO company
KEMET R82DC3470DQ60K
R82DC3470DQ60K
Passive Components
  • FR 470nF 63Vdc 10% P5 MKT
  • Verpackung: AMMOPACK
Topseller
KEMET a YAGEO company
KEMET R82DC3470AA60K
R82DC3470AA60K
Passive Components
  • FR 470nF 63Vdc 10% P5 MKT