R533I356050P0K
KEMET
KEMET R533I356050P0K
Abbildung kann vom Original abweichen
R533I356050P0K
Description: FF 560nF 310Vac 10% X2 P15 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF560N1510X2 Rutronik No.: KFO13027 VPE: 500 MOQ: 500 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
560n F
U(N)
310 V
Spannungsart
AC
Toleranz
10 %
Pinabstand
15 mm
Dielektrikum
MKP
X,Y Baureihe
X2
Prüfspannung
1900 V
Pulsimmunität
400 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Anschlussdrahtlänge
25+2-1 mm
Länge
18 mm
Durchmesser/Breite
10 mm
Höhe
16 mm
Style
RADIAL
Automotive
AEC-Q(200)
Verpackung
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
China
Lieferzeit beim Hersteller
36 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
KEMET a YAGEO company
KEMET R523N356050P0M
R523N356050P0M
Passive Components
  • FF 560nF 310Vac 20% X2...