R474N3150DQ01M
R474N3150DQ01M
Description:
FF 150nF 440Vac 20% X2 P22,5 MKP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FF150N22,520X2
Rutronik No.:
KFO12764
VPE:
235
MOQ:
235
Verpackung:
AMMOPACK
- C(N) Nominalkapazität
- 150n F
- U(N)
- 440 V
- Spannungsart
- AC
- Toleranz
- 20 %
- Pinabstand
- 22.5 mm
- Dielektrikum
- MKP
- X,Y Baureihe
- X2
- Prüfspannung
- 2700 V
- Pulsimmunität
- 300 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Länge
- 26.5 mm
- Durchmesser/Breite
- 10 mm
- Höhe
- 18.5 mm