R46KN368000M2K
R46KN368000M2K
Description:
FF 680nF 275Vac 10% X2 P22,5 MKP
Matchcode:
FF680N22,510X2
Rutronik No.:
KFO11770
VPE:
396
MOQ:
396
- C(N) Nominalkapazität
- 680n F
- U(N)
- 275 V
- Toleranz
- 10 %
- Pinabstand
- 22.5 mm
- Prüfspannung
- 2200 V
- Pulsimmunität
- 200 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 4+2 mm
- Länge
- 26.5 mm
- Durchmesser/Breite
- 10 mm
- Höhe
- 18.5 mm