R463I33300002K
R463I33300002K
Description:
FF 330nF 310Vac 10% X2 P15 MKP
Matchcode:
FF330N1510X2
Rutronik No.:
KFO11038
VPE:
900
MOQ:
900
- C(N) Nominalkapazität
- 330n F
- U(N)
- 310 V
- Toleranz
- 10 %
- Pinabstand
- 15 mm
- Prüfspannung
- 2200 V
- Pulsimmunität
- 400 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 4+2 mm
- Länge
- 18 mm
- Durchmesser/Breite
- 7.5 mm
- Höhe
- 18.5 mm