R41BR347050T0K
R41BR347050T0K
Description:
FF 470nF 350Vac 10% Y2 P27,5 MKP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FF470N27,510Y2
Rutronik No.:
KFO12883
VPE:
128
MOQ:
384
Verpackung:
TRAY
- C(N) Nominalkapazität
- 470n F
- U(N)
- 350 V
- Spannungsart
- AC
- Toleranz
- 10 %
- Pinabstand
- 27.5 mm
- Dielektrikum
- MKP
- X,Y Baureihe
- Y2
- Prüfspannung
- 4000 V
- Pulsimmunität
- 400 V/µs
- T(A) max
- 125 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 25+2-1 mm
- Länge
- 32 mm
- Durchmesser/Breite
- 18 mm
- Höhe
- 33 mm