R413I233000M1K
KEMET
KEMET R413I233000M1K
Abbildung kann vom Original abweichen
R413I233000M1K
Description: FF 33nF 300Vac 10% Y2 P15 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF33N1510Y2 Rutronik No.: KFO12646 VPE: 1000 MOQ: 1000 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
33n F
U(N)
300 V
Spannungsart
AC
Toleranz
10 %
Pinabstand
15 mm
Dielektrikum
MKP
X,Y Baureihe
Y2
Prüfspannung
5000 V
Pulsimmunität
600 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Anschlussdrahtlänge
4+2 mm
Länge
18 mm
Durchmesser/Breite
7.5 mm
Höhe
13.5 mm