PHE850ED6150MD16R06L2
PHE850ED6150MD16R06L2
Description:
FF 150nF 300Vac 20% Y2 P22,5 MKP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FF150N22,520Y2
Rutronik No.:
KFO12521
VPE:
253
MOQ:
506
Verpackung:
TRAY
- C(N) Nominalkapazität
- 150n F
- U(N)
- 300 V
- Spannungsart
- AC
- Toleranz
- 20 %
- Pinabstand
- 22.5 mm
- Dielektrikum
- MKP
- X,Y Baureihe
- Y2
- Prüfspannung
- 5000 V
- Pulsimmunität
- 100 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 6 mm
- Länge
- 26 mm
- Durchmesser/Breite
- 11 mm
- Höhe
- 21.5 mm