PHE840MK5330MK03R17
KEMET
KEMET PHE840MK5330MK03R17
Abbildung kann vom Original abweichen
PHE840MK5330MK03R17
Description: FF 33nF 275Vac 20% X2 P7,5 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF33N7,520X2 Rutronik No.: KFO12808 VPE: 1000 MOQ: 3000 Verpackung: BULK
C(N) Nominalkapazität
33n F
U(N)
275 V
Toleranz
20 %
Pinabstand
7.5 mm
X,Y Baureihe
X2
Prüfspannung
2200 V
Pulsimmunität
100 V/µs
T(A) max
105 °C
T(A) min
-55 °C
Anschlussdrahtlänge
17 mm
Länge
10 mm
Durchmesser/Breite
5 mm
Höhe
11 mm